Приём  детей

«Детский сад № 10 «Ромашка» д. Кочергино Селивановского района Владимирской области

Внеочередным или первоочередным правом определения детей в Учреждение пользуются категории граждан, льготы которым установлены законодательством РФ. Наличие у родителей (законных представителей) права на внеочередной или первоочередной прием их детей в Учреждение подтверждается соответствующими документами.

В Учреждение принимаются дети в возрасте от 1 года до 7 лет включительно. Дети более раннего возраста не принимаются в связи с отсутствием в Учреждении соответствующих условий.

Прием детей в Учреждение осуществляется по письменному заявлению родителей (законных представителей), при предоставлении следующих документов:

- свидетельства о рождении ребенка;

- медицинской карты ребенка;

- документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей).

Прием детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов производится при наличии условий для коррекционной работы только с согласия родителей (законных представителей) на основании заключения психолого-медико-педагогической комиссии.

При приеме детей с ограниченными возможностями здоровья, детей инвалидов, Учреждение обязано обеспечить необходимые условия для организации коррекционной работы.